Subasta 0017M, Lote # 1
Virgen cuzqueña con niño. Escuela cuzqueña, siglo XX. Óleo sobre tabla. Con marco de talla en madera, decorado con elementos orgánicos y esmalte dorado. Detalles ligeros de conservación. 53 x 38 cm Estimado $2,000-3,000